Quadro dipinto firmato Gino Buresch e datato 1934 paesaggio torri piazza Da vinci Pavia - Gabriele Gogna - Esperto di Antiquariato a Milano e in Tutta Italia dal 1959
Leonardo da Vinci, artista, pensatore e uomo della scienza;. Burckhardt, Geschichte der Renaissance, 2° ed., p. 7.De Geymiiller, Projets primiftis pour Saint Pierre de Rome, p. 51 ^/ segg. I04 LEONARDO
Attivita Commerciale All'asta In Via Via Leonardo Da Vinci Snc - 20081 Abbiategrasso (MI) | Immobiliallasta.it
Quadrilocale all'asta in via Francesco Rismondo, 50, Policlinico-Ponte di Pietra-Riviera, Pavia — idealista, N.1 in Italia